Лидер детской экологической организации «Зеленый мир», председатель студенческого актива, студентка Медицинского института МГУ им. Н. П. Огарева. Со школьных лет является активисткой-зеленомировцем, вместе с единомышленниками принимает участие в субботниках, продвигает ценность бережного отношения к экологической среде.
