Врач-психиатр Большеберезниковского дома-интерната «Березники». Трудится в учреждении уже 20 лет. В 2024 году удостоена звания «Лучший по профессии». Очень любит свою работу. Отмечает, что не все подопечные дома-интерната могут объяснить, что их беспокоит, и приходится буквально «читать по глазам», внимательно следить за изменениями в поведении. Любовь Валентиновна искренне радуется, что удается вовремя распознавать недуги и оказать квалифицированную медицинскую помощь.
